开户送58体验金,无需申请自动送体验金

==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    新店乡政府
发信时间    2018-11-22 14:10:10 回复时间    2018-11-22 14:10:34
信件内容 刚五点到乡政府,工作人员都下班了?
处理部门 宛城区人民政府
处理意见   

网友:

您好,新店乡不属宛城区政府管辖,建议您向城乡一体化示范区管委会反映该问题。

 

南阳市宛城区人民政府电子政务办

20181119