开户送58体验金,无需申请自动送体验金

==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    我们要引起媒体群众关注
发信时间    2019-11-17 11:02:56 回复时间    2019-11-18 11:52:25
信件内容 作为一名市状元,我强烈要求南阳一中叶军刘清转停止迫害学生!
处理部门 宛城区人民政府
处理意见   

网友您好!您的留言已收到,南阳市一中为市教体局直管学校,宛城区政府没有管辖权限。感谢您对区长信箱的关注和支持!